Клавиатура+мышь Logitech MK295 Silent Wireless Combo, Black (920-009807)

Фото Клавиатура+мышь Logitech MK295 Silent Wireless Combo, Black (920-009807)
Фото Клавиатура+мышь Logitech MK295 Silent Wireless Combo, Black (920-009807)Фото Клавиатура+мышь Logitech MK295 Silent Wireless Combo, Black (920-009807) #1Фото Клавиатура+мышь Logitech MK295 Silent Wireless Combo, Black (920-009807) #2

Нет в наличии

ИнтерфейсРадиоинтерфейс
ПодключениеБеспроводное (wireless)

Описание:

Меньше шума, больше дела
Сосредоточьтесь на работе, устранив все отвлекающие факторы. Бесшумный беспроводной комплект Logitech MK295 с поддержкой SilentTouch — эксклюзивной технологии от Logitech, благодаря которой уровень шума при работе с клавиатурой и мышью снижается на 90%. Он позволяет сохранить тот же тактильный отклик при щелчке и вводе текста, к которому привыкли пользователи наиболее популярных в мире устройств, но без неприятных отвлекающих звуков.

Минимум факторов, отвлекающих от работы
Инновационная технология SilentTouch гарантирует снижение уровня шума более чем на 90% по сравнению с моделью Logitech MK270. Уровень громкости при вводе текста и щелчке левой кнопкой мыши измерен в независимой лаборатории на расстоянии 1 м. Шум при работе не раздражает ни вас, ни окружающих; при этом сохраняется тактильный отклик, к которому вы привыкли при работе с самыми популярными комплектами.

Удобный полноразмерный корпус
В этой стильной и одновременно практичной полноразмерной клавиатуре вы найдете все необходимое. Восемь удобных клавиш быстрого доступа и полноразмерный цифровой блок облегчают ввод данных и упрощают навигацию.

Компактная мышь для комфортной работы
Компактное эргономичное устройство с плавной прокруткой, точным позиционированием и возможностью использования на большинстве типов поверхностей. И это не говоря уже о том, что в данной модели применяется технология SilentTouch, благодаря которой щелчки кнопок практически не слышны.

Беспроводная связь без задержек
Чрезвычайно стабильное и надежное беспроводное подключение на частоте 2.4 ГГц с радиусом действия 10 м обеспечивает устойчивый прием сигнала и отсутствие задержек. USB-приемник существенно экономит место на рабочем столе: он настолько миниатюрен, что его можно не отключать от компьютера.

Длительное время работы от батарей
Благодаря длительной работе батарей (36 месяцев для клавиатуры и 18 месяцев для мыши), а также наличию выключателей питания вам не придется думать о частой замене элементов питания.

Прочность и надежность
Влагозащищенная конструкция. Протестировано при определенных ограничениях (попадание не более 60 мл жидкости). Запрещается погружать клавиатуру в жидкость. Износостойкие клавиши и устойчивые ножки, которые позволяют регулировать высоту и повышают уровень комфорта при использовании.

Характеристики:

Модель MK295 Wireless Combo
Интерфейс подключения радиоканал
Количество клавиш 104
Раскладка клавиатуры английская, русская
Цифровой блок есть
Механизм клавиш мембранный
Питание клавиатуры 2 × AAA
Материал корпуса пластик
Размеры клавиатуры 441 × 149 × 18 мм
Вес клавиатуры 498 г
Тип мыши оптическая
Мышь, разрешение сенсора 1000 dpi
Количество кнопок мыши 3
Питание мыши 1 × АА
Размеры мыши 99 × 60 × 39 мм
Вес мыши 75 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5367