Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игровая

Фото Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игровая
Фото Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игроваяФото Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игровая #1Фото Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игровая #2Фото Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игровая #3Фото Клавиатура Logitech G613 Mechanical Wireless Gaming, Ru, Black (920-008395) Механическая игровая #4

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB
ПодключениеБеспроводное (wireless)

Описание:

Беспроводная клавиатура нового поколения Logitech G613 создана для игроков, которые предпочитают высокую производительность механических клавиш и не любят возиться с проводами.

Технология беспроводной связи LightSpeed
В результате серьезных проектно-конструкторских работ специалисты Logitech G предложили надежное беспроводное решение, в котором были устранены проблемы с временем задержки, а также со стабильностью и качеством связи. В конечном счете им удалось создать LightSpeed — технологию беспроводной связи профессионального уровня, ни в чем не уступающую традиционным проводным технологиям.

Переключатели ROMER-G с тактильным откликом
Переключатели Romer-G отличаются хорошим тактильным откликом, а их надежный пружинный механизм гарантирует точную и практически бесшумную работу клавиш на протяжении долгого времени (до 70 млн нажатий). Благодаря небольшому расстоянию до точки срабатывания (1.5 мм) переключатели Romer-G с тактильным откликом реагируют на нажатие на 25 % быстрее, ведь у обычных механических переключателей расстояние до точки срабатывания составляет не 1.5, а 2 мм.

Программируемые G-клавиши
Шести специальным G-клавишам можно назначить макросы и команды для конкретных приложений. Выполняйте сложные действия легко и быстро — одним нажатием клавиши. Для большего удобства по каждой игре и приложению создаются отдельные профили, в которых одной и той же G-клавише назначены разные команды. ПО Logitech G HUB позволяет быстро настраивать профили, назначать команды, управлять клавишами и выполнять другие задачи.

Подключение к нескольким устройствам
Устанавливайте сверхскоростное беспроводное соединение по технологии LightSpeed с частотой опроса 1 мс или переключайтесь на работу с другими устройствами по Bluetooth одним нажатием кнопки. Переключение между режимом высокой производительности с беспроводным подключением по технологии LightSpeed с помощью USB-приемника и подключением через Bluetooth осуществляется предельно легко и быстро.

Время работы батареи — 18 месяцев
От двух батареек типа АА клавиатура будет бесперебойно работать до 18 месяцев. Время работы батареи зависит от режима использования, а также используемого компьютера. О необходимости сменить батарейки вы узнаете заблаговременно по сигналам индикатора состояния на клавиатуре и оповещениям в приложении Logitech G HUB, которые активируются, когда заряд батареи снижается до 15 %.

Характеристики:

Модель G613
Подключение беспроводное
Интерфейс подключения Bluetooth, радиоканал
Количество клавиш 110
Цифровой блок есть
Раскладка клавиатуры английская, русская
Тип переключателей механический
Изменение угла наклона клавиатуры да
Источник питания 2 × АА
Материал пластик
Размеры 478 × 216 × 33 мм
Вес 1460 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4842