Мышка Microsoft Sculpt Comfort Mouse Wireless Black (H3S-00002)

Фото Мышка Microsoft Sculpt Comfort Mouse Wireless Black (H3S-00002)
Фото Мышка Microsoft Sculpt Comfort Mouse Wireless Black (H3S-00002)Фото Мышка Microsoft Sculpt Comfort Mouse Wireless Black (H3S-00002) #1Фото Мышка Microsoft Sculpt Comfort Mouse Wireless Black (H3S-00002) #2

Нет в наличии

ПрименениеОбщее
Тип подключенияБеспроводное (wireless)
Тип сенсораОптический
ИнтерфейсUSB
ЦветЧерный/черный

Описание:

Самая лучшая мышь для Windows
Синяя боковая сенсорная кнопка Windows на Sculpt Comfort Mouse в корне меняет взаимодействие оборудования и программного обеспечения, обеспечивая быстрый и удобный доступ к любимым возможностям Windows 8. Она позволяет быстрее переходить к начальному экрану и приложениям. Нажатие на центр кнопки переключает фокус с активного приложения на начальный экран и обратно. Проведите по ней вверх, чтобы циклически переключаться между всеми открытыми приложениями, или вниз, чтобы отобразить все открытые приложения и выбрать нужное.

Больше порядка в часы пик
Скорость, удобство и контроль, обеспечиваемые сенсорной кнопкой Windows помогают успевать больше за меньшее время. А интуитивный и современный дизайн Sculpt Comfort Mouse в сочетании с ее высокой функциональностью прекрасно дополнит Windows 8.

На связи и в дороге
Sculpt Comfort Mouse работает по Bluetooth, поэтому ее легко подключить к ПК или планшету. Провода и приемопередатчики можно оставить дома. А технология BlueTrack Technology обеспечивает работу практически на любой поверхности. Удобная боковая вставка с углублением под правый большой палец и наклоняемое колесо обеспечивают легкую прокрутку вверх, вниз, вправо и влево.

На компьютере должна быть установлена одна из следующих операционных систем: Windows 8, Windows RT, Windows 7.

Характеристики:

Модель Sculpt Comfort
Подключение беспроводное
Тип сенсора оптический
Сенсор BlueTrack
Разрешение сенсора 1000 dpi
Количество кнопок 4
Количество колес прокрутки 1
Интерфейс Bluetooth
Питание 2 × AA
Размеры 68.5 × 110.8 мм
Вес 85 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5227