Корпус RAIDMAX EXO Green 108BG без БП

Немає в наявності
Описание:
Корпус Raidmax Exo выполнен в форм-факторе Miditower. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей. Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудио-разъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается хорошо продуманными вентиляционными отверстиями. Благодаря использованию высокопрочной стали корпус Raidmax Exo не гнется и не гремит. Аккуратная обработка краев не позволит пораниться при установке комплектующих в корпус.
Характеристики:
| Модель | Exo 108BG |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Поддержка материнских плат | Micro-ATX, ATX |
| Мощность БП | нет (без БП) |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | 4 |
| Количество отсеков 5.25" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Встроенные разъемы на корпусе | для наушников и микрофона, 1 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Особенности | LED подсветка возможность установки СВО встроенный кардридер окно для монтажа бэкплейта окно на боковой панели |
| Охлаждение в комплекте | передняя панель 1 x 120 мм Green LED |
| Охлаждение, возможно установить | передняя панель 2 x 120 мм задняя панель 1 x 80 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 355 мм |
| Материалы корпуса | акриловое стекло, сталь |
| Размеры | 427 × 195 × 420 мм |
| Цвет | черный |
Ми намагаємося, щоб опис і фото товару завжди відповідали товару у нас на складі, в основному це так, але можливі деякі помилки/неточності, які ми відстежуємо і коригуємо в міру можливості, тому важливу для Вас інформацію про товар уточнюйте у менеджера.




