Мышка RAPOO N200 black USB








Нет в наличии
| Применение | Общее | 
|---|---|
| Тип подключения | Проводное | 
| Тип сенсора | Оптический | 
| Интерфейс | USB | 
| Цвет | Черный|Черный | 
Описание:
Быстрая настройка
Чтобы пользоваться мышкой, вам больше не надо будет гуглить и устанавливать драйверы, подключите ее через USB и N200 готова к работе! За плавность и точность курсора мыши отвечает сенсор с 1600 DPI. Для повседневной работы – это идеальный вариант.
Противоскользящее колесо прокрутки
Модель N200 получила колесико мыши без эффекта скольжения. Скрольте документы и веб страницы не пропуская ничего важного.
Идеальная форма
Мышь подойдет как для правой, так и для левой руки, а полноразмерная форма идеально подойдет для длительного использования. Ваша рука не устанет и вы сможете сосредоточиться на поставленных задачах.
Характеристики:
| Модель | N200 | 
| Тип сенсора | оптический | 
| Разрешение сенсора | 1600 dpi | 
| Возможность изменения/переключения разрешений | нет | 
| Количество кнопок | 3 | 
| Количество колес прокрутки | 1 | 
| Интерфейс | USB | 
| Особенности | подходит для левшей | 
| Материал корпуса | пластик | 
| Размер | 61 x 112 x 37 | 
| Цвет | черный | 
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера





