SD HC 32Gb APACER Сlass 10 UHS-I (AP32GSDHC10U1-R)

Фото SD HC 32Gb APACER Сlass 10 UHS-I (AP32GSDHC10U1-R)
Фото SD HC 32Gb APACER Сlass 10 UHS-I (AP32GSDHC10U1-R)Фото SD HC 32Gb APACER Сlass 10 UHS-I (AP32GSDHC10U1-R) #1Фото SD HC 32Gb APACER Сlass 10 UHS-I (AP32GSDHC10U1-R) #2

Нет в наличии

Объем32 Gb
Тип ВыхSD

Описание:

Карта памяти Apacer SDHC UHS-I Class 10 создана для профессиональных и полупрофессиональных цифровых фотокамер с высоким разрешением, для которых необходимы быстродействующие карты памяти. Идеально подходит для записи больших потоков информации, в том числе серийной фотосъемки, записи видео Full HD в режиме реального времени, .

Высокая производительность
Быстрее, чем традиционные карты SDHC Class 10 примерно в 2.5 раза, значительно сокращает время передачи файлов. Значительная экономия времени существенна для серийной фотосъемки и записи видео высокой четкости Full HD. Проводите профессиональную съемку, записывайте динамичное видео в формате Full HD и 3-D, делайте потрясающие фотографии и записывайте видео высокого разрешения на фотокамеру DSLR или HD. Быстродействие карт памяти достаточно не только для записи цифровых фотографий, но и для записи видеоизображения с DVD-качеством в режиме реального времени.

Премиум-стандарт! Сверхвысокая скорость SD 3.0 UHS-I
Стандарт сверхвысокой скорости для SD 3.0 нового поколения, определенный Ассоциацией SD — UHS-I (Ultra High Speed), обеспечивает высокоуровневую производительность SD-карт. Кроме того, Class 10 обеспечивает возможность записи до 10 МБ/с в устройствах, которые обычно не поддерживают стандарт UHS-I.

Многократная защита! Сохранение ценных данных
Встроенный код исправления ошибок (ECC) для обнаружения и исправления переданных ошибок.
Кнопка защиты от перезаписи блокировки: механизм защиты от записи может быть активирован нажатием на блокировку, чтобы запретить любую запись или коррекцию данных и эффективно избежать ошибочного удаления данных и других аварий.

Характеристики:

Тип SDHC
Объем памяти 32 ГБ
Класс/Индекс скорости Class 10
Класс скорости UHS UHS-I U1
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©3.5371