SVEN AP-G828MV black-red наушники с микрофоном Джек 2*3,5мм 3pin

Нет в наличии
Описание:
При разработке устройств для профессиональных игроков компромиссы неприемлемы — все должно быть сделано по высшему классу. Именно этого принципа придерживались инженеры SVEN, создавая игровую гарнитуру AP-G828MV. Качество ее звучания оценят не только геймеры, но и меломаны: динамики диаметром 40 мм с неодимовым магнитом обеспечивают широкий частотный диапазон — от 20 Гц до 20 кГц.
Удобное оголовье и комфортные мягкие амбушюры позволяют проводить в игровых наушниках много часов и обеспечивают отличную пассивную звукоизоляцию. От обладателя SVEN AP-G828MV не ускользнут ни мельчайшие шорохи в играх, ни тонкие нюансы звучания любимых треков, ни спецэффекты в кинофильмах. Но главная ее специализация — это гейминг, о чем не даст забыть яркий агрессивный дизайн.
Как и во всех игровых устройствах от SVEN, особое внимание уделено комфорту использования устройства и долговечности. Для подключения используются стандартные разъемы мини-джек, а кабель имеет достаточно большую длину — 2,2 метра и защищен прочной тканевой оплеткой. Для еще большего удобства на нем расположен компактный пульт управления, позволяющий управлять громкостью и отключать микрофон, высокая чувствительность которого позволяет без проблем общаться в игровых чатах. Гибкое основание микрофона заключено в ультрапрочную стальную оплетку и выдержит самые жаркие виртуальные баталии.
Если вам нужно универсальное устройство, способное порадовать отличным звуком и адаптированное для профессионального гейминга — обязательно присмотритесь к SVEN AP-G828MV, которая уже появилась на полках магазинов электроники.
Особенности:
- Оптимизированные для профессионального гейминга
- Наушники с пассивной системой шумоподавления
- Высочайшее качество звучания
- Совместима с различными Media-проигрывателями
- Тканевая оплетка кабеля, препятствующая спутыванию
- Разъем 2*3,5 мм (3 pin) для подключения к ПК
- Комфортная посадка
Характеристики:
Модель | AP-G828MV |
Подключение | проводное |
Диаметр мембраны | 40 мм |
Чувствительность наушников | 102 ± 3 дБ |
Чувствительность микрофона | -38 дБ |
Частотный диапазон наушников | 20 – 20 000 Гц |
Частотный диапазон микрофона | 50 – 10 000 Гц |
Сопротивление | 32 Ом |
Тип разъема | мини-джек (стерео) Ø 2*3,5 мм (3 pin) |
Длина кабеля | 2.2 м |
Вес | 261 г |
Цвет | черный, красный |