Аккумулятор к UPS 12В 7Ач Ritar RT1270 special

Фото Аккумулятор к UPS 12В 7Ач Ritar RT1270 special

Нет в наличии

Ёмкость7Ah
Напряжение12v

Описание:

Аккумуляторная батарея RITAR RT1270 Special Edition используется для обеспечения временного питания охранных сигнализаций и прочих элементов, которые потребляют напряжение 12 В, при отсутствии питания от сети.

Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП, практически не требуют никакого обслуживания и характеризуется низким уровнем саморазряда. При необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Электролит устройства имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.

Аккумуляторы данного типа могут работать при температурах от -20 до +60 градусов Цельсия, но все же для длительного срока эксплуатации аккумуляторы надо размещать в непромерзающем помещении. Корпус аккумулятора выполнен из прочного негорючего пластика.

Характеристики:

Производитель Ritar
Модель RT1270 Special Edition
Технология AGM
Напряжение 12 В
Емкость 7 Ач
Ток заряда, макс. 2.1 А
Размеры 151 x 65 x 100 мм
Вес 2.25 кг
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©5.2961