UPS SVC U-800

Фото UPS SVC U-800

Нет в наличии

Тип розеткиSchuko 220В (CEE 7/4)
Форма выходного сигналаапроксимированная синусоида

Описание:

Линейно-Интерактивный ИБП SVC U-800 с функцией сетевого фильтра, мощность 510Вт микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 165-275V (выходное напряжение - 220V±5%), 4 выходных разъемов Shuko CEE7 с батарейной поддержкой и 4 выходных разъемов с функцией сетевого фильтра, 2 компьютерных выходных разъема IEС С13 один из них с батарейной поддержкой, а второй с функцией сетевого фильтра. USB (технология SMART), позволяет корректно отключить питание компьютера без потери данных. 2*USB порта 5В/2А позволят зарядить любое портативное устройство.

Особенности:

  • Линейно-Интерактивный ИБП с функцией сетевого фильтра
  • Мощность 510Вт микропроцессорное управление
  • Функция стабилизации напряжения 165-275V (выходное напряжение - 220V±5%)
  • 4 выходных разъемов Shuko CEE7 с батарейной поддержкой и 4 выходных разъемов с функцией сетевого фильтра
  • 2 компьютерных выходных разъема IEС С13 с батарейной поддержкой и функцией сетевого фильтра. USB (технология SMART)
  • Позволяет корректно отключить питание компьютера без потери данных. 2*USB порта 5В/2А позволят зарядить любое портативное устройство.

Характеристики:

Тип архитектуры линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала аппроксимированная синусоида
Выходная мощность (полная), ВА 800 ВА
Выходная мощность (полная), Вт 510 Вт
Диапазон входного напряжения при работе от сети 165 - 275 В
Количество розеток (всего) 10
Количество розеток с батарейной поддержкой 5 (4 x CEE 7, 1 x IEC 320 C13)
Количество розеток IEC 320 C13 2
Количество розеток CEE 7 8
Дополнительные порты и разъемы 2 × USB (для зарядки устройств)
Интерфейс связи с ПК USB
Защита электросети защита от короткого замыкания
защита от перегрузки
фильтрация помех
Отображение информации LED-индикаторы
Длина шнура питания 1.5 м
Размеры 280 × 245 × 130 мм
Вес 5.6 кг
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©5.833