Блок питания Xilence XP830R8 830W Performance A+, 80+ BRONZER

Нет в наличии
Описание:
Третье поколение блоков питания компании Xilence —это потрясающий дизайн, новейшие технологии и наилучшее качество. В текущей модификации каждая серия блоков питания была переработана. Результаты впечатляют не только высокоэффективной технологией, но и новым дизайном и улучшенным оснащением.
Блоки питания Performance A+ дают вам свободу выбора — вы выбираете, какие кабели вам нужны. Это обеспечивает наличие большего свободного места и в то же время улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса. Модульные блоки питания одинаково подходят как для игровых, так и для рабочих компьютеров. Благодаря повышенной энергоэффективности силовые агрегаты меньше греются и шумят.
Компьютерный блок питания — это одно из самых важных устройств в системном блоке, от которого зависит надежность и стабильность работы вашего компьютера, так как от него подается напряжение на все комплектующие (материнскую плату, видеокарту и т. д.). Блок питания Xilence Performance A+ способен, как выравнивать напряжение (стабилизация), так и обеспечивать защиту от незначительных помех питающего напряжения. Кроме того, он участвует в охлаждении системного блока.
Все комплектующие в компьютере потребляют определенное количество энергии, суммарная мощность всех составляющих не должна превышать максимальное значение мощности блока питания.
Особенности:
- Бесшумное охлаждение благодаря большому 120-мм вентилятору
- Отличный Airflow-Design обеспечивает улучшенный отток тепла
- Низкое потребление энергии в режиме ожидания
- Высокая эффективность: 80 PLUS Bronze (отвечает стандарту ErP2014)
- Защита от перенапряжения (OVP)
- Защита от пониженного напряжения (UVP)
- Защита от сверхтоков (OCP)
- Защита от перегревания (OTP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрузки (OLP)
- Активная PFC
Характеристики:
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 830 Вт |
| Модуль PFC | активный |
| Версия спецификации форм-фактора | ATX 12V V2.4 |
| Сертификация 80 PLUS | Bronze |
| КПД (макс.) | 90 % |
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Питание процессора | 4+4 pin |
| Питание видеокарт 6+2 pin, 8-pin (PCI-E) | 4 |
| Коннекторы SATA | 6 |
| Коннекторы PATA (Molex) | 3 |
| Коннекторы 4-pin FDD | 1 |
| Ток по линии +3.3 В | 24 А |
| Ток по линии +5 В | 20 А |
| Ток по линии +12 В 1 | 69 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 А |
| Охлаждение блока питания | вентилятор 120 мм |
| Защита | OCP (over current protection) OPP (over power protection) OTP (over temperature protection) OVP (over voltage protection) SCP (short circuit protection) UVP (under voltage protection) |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Размеры | 150 × 140 × 86 мм |





