Нет товара в категории

Компанія Sades в основному спеціалізується на виробництві комп'ютерної периферії та ігрових гарнітур.

Навушники цієї компанії відрізняються високоякісними матеріалами, які використовують для виробництва корпусу, стильним ергономічним дизайном і одночасно чистим і потужним звуком. Підключення основних моделей до комп'ютера відбувається через шнур із роз'ємом mini-jack (3,5 мм) або через порт USB.

Для захисту від механічних пошкоджень, часто використовується кабель покритий тканинним обплетенням. Амбушюр повністю покриває поверхню вуха, що створює повну звукоізоляцію. Оголов'я може регулюватися і виконане з легкого пластику, що забезпечує Вам максимальний комфорт, навіть через кілька годин безперервного використання.

Більшість моделей мають вбудований мікрофон із рухомим кріпленням, що дозволяє регулювати його положення або зовсім прибрати у разі, коли він не використовується. Навушники Sades оснащені зовнішнім пультом для керування мікрофоном та регулювання гучності. Залежно від моделі, в корпус гарнітури Sades може бути вбудоване підсвічування, а також функція вібрації, що регулюється. Завдяки підтримці широкого частотного діапазону досягається ефект об'ємності звуку в навушниках, що дозволяє повністю занурюватися в ігровий світ і легко визначати напрямок, в якому знаходиться джерело звуку, а особливий акцент, зроблений на басах, робить прослуховування улюблених музичних треків особливо приємним.

Ви можете купити навушники Sades за привабливою ціною, оформивши замовлення на сайті https://sven.dp.ua або відвідавши наш магазин SVEN ДНІПРО.

 

 

 

Компания Sades в основном специализируется на производстве компьютерной периферии и игровых гарнитур. Наушники данной компании отличаются высококачественными материалами, которые используют для производства корпуса, стильным эргономичным дизайном, и одновременно чистым и мощным звуком. Подключение основных моделей к компьютеру происходит через шнур с разъемом mini-jack (3,5 мм) или через USB-порт. Для защиты от механических повреждений, кабель покрыт тканевой оплеткой. Амбушюра полностью покрывает поверхность уха, что создает полную звукоизоляцию. Оголовье может регулироваться и выполнено из легкого пластика, что обеспечивает Вам максимальный комфорт, даже по истечении нескольких часов непрерывного использования. Большинство моделей имеют встроенный микрофон с подвижным креплением, что позволяет регулировать его положение или вовсе убрать в случае, когда он не используется.  Наушники Sades оснащены внешним пультом для управления микрофоном и регулировки громкости. В зависимости от модели, в корпус гарнитур Sades может быть встроена подсветка, а также регулируемая функция вибрации. Благодаря поддержке широкого частотного диапазона достигается эффект объемности звука в наушниках, что позволяет полностью погружаться в игровой мир и легко определять направление, в котором находится источник звука, а особый акцент, сделанный на басах, делает прослушивание любимых музыкальных треков особенно приятным. Вы можете купить наушники Sades по привлекательной цене, оформив заказ на сайте https://sven.dp.ua  или посетив наш магазин «SVEN ДНЕПР».

Каталог товаров
2016©0.5539