microSD HC 32GB KINGSTON UHS U3 Class10 (с переходником на SD SDCAC/32GB)

Нет в наличии
Объем | 32 Gb |
---|---|
Тип Вых | microSD + адаптер |
Описание:
Инновационные карты памяти KINGSTON UHS U3 Class10 (с переходником на SD SDCAC/32GB), разработанные специально для использования в современных камерах GoPro, камерах дронов и других высокотехнологичных устройствах записи видео. Высокая производительность, исключительная надежность и компактный форм-фактор делают microSD UHS-I U3 идеальными картами для активной съемки в экстремальных условиях.
Обеспечивая скорость обмена данными до 90 МБ/с и чтении и 45 МБ/с при записи, новые карты памяти microSD Action Camera позволяют как снимать видео в разрешении UltraHD 4K, так и вести скоростную съемку с частотой до 240 кадров в секунду. Для оперативного просмотра отснятого материала в «полевых» условиях, для карты предусмотрен опциональный переходник к формату SD.
Благодаря беспрецедентному уровню защиты от воды, ударов, рентгеновского излучения и высоких температур, карты Action Camera UHS-I U3 емкостью 32 ГБ (SDCAC/32GB) способны надежно работать в любых условиях, и обеспечены пожизненной гарантией и бесплатной технической поддержкой от производителя.
Особенности:
- Предназначена для экшн-видеокамер и дронов: поддерживает съемку видео с разрешением UltraHD 4K — до 30 кадров в секунду, с разрешением HD — до 240 кадров в секунду на GoPro, экшн-видеокамере или дроне.
- Готовность к приключениям: защищена от воды, ударов, рентгеновского излучения и высоких температур, способна к работе в самых жестких условиях.
Характеристики:
Тип | microSDHC |
Объем памяти | 32 ГБ |
Класс/Индекс скорости | Class 10 |
Класс скорости UHS | UHS-I U3 |
Макс. скорость чтения | 90 МБ/с |
Макс. скорость записи | 45 МБ/с |
Особенности | SD-адаптер в комплекте |
Дополнительная информация | повышенная защита от влаги, тепла, вибраций, рентгеновского излучения |