Коврик для мышки Logitech Gaming Mouse Pad G640 Cloth (943-000089)

Фото Коврик для мышки Logitech Gaming Mouse Pad G640 Cloth (943-000089)

Нет в наличии

Описание:

Средний коэффициент поверхностного трения
При использовании настроек низкого разрешения вы сможете воспользоваться преимуществом среднего уровня сопротивления перемещению ножек мыши при выполнении быстрых или резких движений, характерных для игр с низким разрешением. Поверхность G640 обеспечивает идеальный коэффициент трения для маневров в режиме малой чувствительности.

Однородная поверхность
С учетом того, что некоторые текстуры и узоры могут ухудшить работу датчика, мы разработали специальный текстильный коврик G640, который обеспечивает максимальную производительность мыши. Текстура коврика однородная, не содержит выпуклых картинок и декоративной отделки по краю, что способствует плавности движений.

Идеально подходит для датчиков LOGITECH G
Коврик G640 позволяет максимально использовать повышенную точность датчика. Текстура его поверхности создает оптимальные условия для мышей линейки Logitech G.

Созданный для игры
Резиновая основа прочно прикреплена к текстилю. Она удерживает на месте гибкую поверхность, не позволяя ей комкаться перед мышью и мешать ее плавному перемещению. Мягкий материал поверхности позволяет избежать неприятных ощущений при трении запястья о края коврика.

Свернул — и в путь
Благодаря гибкому материалу коврик для мыши G640 легко сворачивается для удобной транспортировки и ровно ложится, когда приходит время играть. Прочная шестиугольная упаковка поможет надежно защитить коврик, когда вы берете его с собой на игры по локальной сети.

Характеристики:

Модель G640
Материал текстиль, резина
Размеры 460 × 400 × 3 мм
Вес 352 г
Цвет поверхности черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.525