USB Flash - 8GB (SILICON POWER Touch T30 Blue SP008GBUF2T30V1B)

Фото USB Flash - 8GB (SILICON POWER Touch T30 Blue SP008GBUF2T30V1B)

Нет в наличии

ИнтерфейсUSB 2.0
Объем8 Gb

Описание:

Возлюбленный вид
Изысканный желудеобразный дизайн и яркие цвета, привнесут шарм и разнообразие в вашу жизнь и станут ярким отражением оригинальности вашего стиля.

Интеллектуальная конструкция крышки-держателя
Отличительная конструкция крышки держателя оснащенная изящной цепочкой - логотипом SP, предоставляет наиболее удобный способ хранения крышки и крепления накопителя к ключным вещам. С таким сочетанием оригинальности и изысканности дизайна, вы можете не беспокоиться о потере вашего накопителя или его колпачка и всегда иметь его при себе.

Надежная защита от воды, пыли и ударов
C прочным и надежным покрытием из резинового материала с высокоточной технологией Micro COB (Chip On Board), USB-накопители Touch T30 устойчивы к влаге, встряскам и пыли, позволяя вам работать со своей информацией с комфортом и удобством, не беспокоясь о сохранности ваших данных.

Характеристики:

Модель Touch T30
Объем памяти 8 ГБ
Интерфейс USB 2.0
Функции безопасности поддержка шифрования данных
Материал корпуса резина
Защищенность корпуса от вибраций, от влаги, от пыли
Размеры 27.8 × 21.39 × 9.95 мм
Вес 5.3 г
Цвет синий
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.4912