Аудио миксер STEELSERIES Spectrum Audio Mixer (50008)

Фото Аудио миксер STEELSERIES Spectrum Audio Mixer (50008)

Нет в наличии

Описание:

THE STEELSERIES AUDIOMIXER
Благодаря AudioMixer от SteelSeries Spectrum, вы сможете подключить вашу компьютерную гарнитуру 3.5 мм джеком к Xbox 360® и наслаждаться независимым звучанием голосов и игровых звуков. Независимый контроллер звука позволит вам слышать только то, что вы желаете. И вам больше не потребуется терять свое время на заглушение других игроков. Длинна кабеля: 3,7 м

Полный контроль
Как только SteelSeries AudioMixer будет подключен к контроллеру Xbox 360 ®, он начинает работать. У вас остается тот же уровень контроля над гарнитурой, что и всегда, AudioMixer не мешает нормальной работе в любом случае. В то же время, действительно намного удобнее иметь под рукой независимый регулятор громкости, контроллер микрофона и доступ к LiveMix.

STEELSERIES LIVEMIX
Одна из фишек. SteelSeries LiveMix позволяет быстро установить баланс между чатом Xbox LIVE® и игровыми звуками, так что голосовая связь усиливается и становится четче, чем звуки выстрелов и взрывов. SteelSeries LiveMix позволяет вам услышать все, что нужно в командной игре; просто нажмите одну клавишу для активации функции. Мы позволили изменять баланс звука чата и игры на лету, в зависимости от игровой ситуации, таким образом, вы сможете услышать своих товарищей по команде лучше, чем когда-либо.

Без головной боли
Главное, что LiveMix позволяет играть без необходимости повышения звука, что позволит избежать появления головной боли. Браво!

Что необходимо?
AudioMixer действительно очень удобен. Вам нужно:
- Консоль Xbox 360®
- Контроллер Xbox 360® (официальный)
- И любая компьютерная гарнитура с разъемом 3.5 мм
Вот видите? Все действительно просто!

Характеристики:

Модель Spectrum Audio Mixer
Интерфейс мини-джек 3.5 мм, мини-джек 2.5 мм
Управление громкостью наушников и микрофона
Совместимость консоль Xbox 360®
Длина кабеля 370 см
Вес 200 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.446