Cooler CPU AARDWOLF PERFORMA 10XRGB (APF-10XPFM-120RGB)

Фото Cooler CPU AARDWOLF PERFORMA 10XRGB (APF-10XPFM-120RGB)

Нет в наличии

Диаметр вентилятора, мм120

Описание:

Aardwolf Performa 10X RGB
Система охлаждения для процессора Aardwolf Performa 10X со специальной конструкцией радиатора, вентилятором с RGB подсветкой и лопастями в форме акульих плавников, с автоматическим регулированием его оборотов. Применение современных технологий, не сложная система креплений и совместимость с современными INTEL/AMD процессорами обеспечивают популярность данной модели. Aardwolf Performa 10X эффективно охлаждает и формирует активную циркуляцию воздушных потоков, что способствует отводу тепла. При необходимости есть возможность установить второй вентилятор.

Multi-Layer Slit форма пластин радиатора
Многослойная форма пластин способствует равномерному распределению потока воздуха по всей их поверхности, снижает силу его сопротивление и обеспечивает эффективный отвод тепла.

Особенности формы радиатора
Сократить расстояние между краем вентилятора и тепловыми трубками удалось за счет выпуклой формы радиатора. Эта особенность конструкции способствует оптимизации распределения воздушных потоков и активного отвода теплого воздуха от процессора.

Особенности формы радиатора
Высота 151 мм, дает возможность устанавливать систему охлаждения в корпуса шириной 180 мм

120-мм вентилятор с лопастями в форме акульих плавников
120 мм вентилятор с RGB подсветкой на шариковом подшипнике с длительным сроком эксплуатации (Long Life Bearing) работает тихо и благодаря особенностям формы лопастей, активно отводит тепло. Лопасти в форме акульих плавников снижают турбулентность воздушного потока и увеличивают эффективность обдува.

PWM (Pulse Width Modulation) регулятор скорости вращения вентилятора
Наличие регулятора дает возможность автоматически управлять скоростью вращения вентилятора, в зависимости от температуры процессора.

Возможность установить второй вентилятор
При необходимости есть возможность установить второй вентилятор.

Универсальная система креплений и широкий спектр совместимости
Aardwolf Performa 10X имеет универсальную систему креплений и широкий спектр совместимости. Процесс установки не сложный и подробно описан в инструкции.

Термопаста высокого качества
В комплект входит термопаста высокого качества AF-TGM2. AF-TGM2 оптимизирует охлаждающие характеристики кулера и способствует активной передаче тепла между центральным процессором и радиатором.

Характеристики:

Модель Performa 10X RGB
Совместимые сокеты AMD AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, 940, 939, 754
Intell LGA2066, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA775
Размер вентилятора 120 мм
Скорость вращения 1700 об/мин.
Уровень шума 16 - 32 дБ
Тип подшипника Ball Bearing
Разъем подключения 4-pin
Материал тепловых трубок медь
Материал радиатора алюминий
Материал подошвы медь
Рассеиваемая мощность (TDP) 180 Вт
Особенности подсветка
возможность установки дополнительных вентиляторов
управление скоростью вентиляторов (PWM)
Цвет подсветки RGB
Размеры 151 × 131 × 96.5 мм
Вес 845 г
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5107