AOC 31.5" q3279Vwfd8 IPS QHD 75Hz Fsync DP HDMI DVI

Фото AOC 31.5" q3279Vwfd8 IPS QHD 75Hz Fsync DP HDMI DVI

Нет в наличии

Диагональ32"
Тип матрицыIPS
ЦветСерый|Серебряный

Описание:

Панель IPS
Неважно, просматриваете ли вы фотографии, видео, верстку журнала в InDesign или играете в любимую игру – мы хотим, чтобы все выглядело великолепно независимо от угла обзора. Именно поэтому данный дисплей оснащен передовой IPS-панелью, которая гарантирует яркие цвета и предлагает широкий угол обзора. Таким образом, изображение всегда выглядит великолепно и точно, независимо от угла просмотра вами, вашими друзьями или коллегами, стоящими или сидящими рядом с вами.

Flicker Free
В технологии Flicker-Free AOC применяется система подсветки на основе сглаженного постоянного тока, снижая мерцание изображения. При максимально сниженной нагрузке и усталости глаз вы сможете насладиться длительным игровым марафоном с комфортом!

Разрешение QHD
Благодаря разрешению 2560 x 1440, Quad HD (QHD), достигаются великолепные качество и четкость изображения, позволяющие увидеть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:9 широкого экрана обеспечивает большое пространство для работы и расположения окон, а также позволяет наслаждаться играми и фильмами в их исходном разрешении.

Большой размер экрана
Большой размер экрана обеспечивает больше пространства для использования приложений, увеличивая вашу производительность. Для разрешений равных или выше QHD большой размер экрана обеспечивает высокую плотность пикселей, устраняя необходимость в масштабировании. Разорвите цепи – погрузитесь в фильмы/игры на огромных дисплеях!

FreeSync
Часто играете? AOC обеспечивает плавный игровой процесс благодаря технологии FreeSync от AMD, которая гарантирует соответствие частоты кадров вашего графического процессора частоте обновления вашего монитора, устраняя задержку ввода, разрыв и зависание изображений. Выбирая AOC, вы всегда будете идти в ногу с инновациями.

Характеристики:

Диагональ экрана 31.5"
Максимальное разрешение 2560 × 1440
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы IPS
Время отклика (GtG) 5 мс
Поверхность экрана матовая
Тип подсветки WLED
Яркость дисплея 250 кд/м²
Контрастность 1200 :1
Динамическая контрастность 20000000 :1
Максимальное количество цветов 1.07 млрд.
Технология адаптивного обновления экрана AMD FreeSync
Угол обзора горизонтальный 178 °
Угол обзора вертикальный 178 °
Частота обновления 75 Гц
Разъем VGA 1
Разъем DVI 1
Разъем HDMI 1
Разъем DisplayPort 1
Аудиоразъем выход
Угол наклона от -2 до 21 °
Энергопотребление (стандарт) 45 Вт
Энергопотребление (ожидание) 0.5 Вт
Размеры (с подставкой) 425.09 × 729.59 × 153.2 мм
Вес (с подставкой) 7 кг
Цвет серебристый, черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5193