внешний HDD Seagate 2TB ext. USB 3.0 2,5" (Backup Plus Ultra Slim STEH2000200)

Фото внешний HDD Seagate 2TB ext. USB 3.0 2,5" (Backup Plus Ultra Slim STEH2000200)

Нет в наличии

Описание:

Портативныи? жесткии? диск Backup Plus Ultra Slim от Seagate — это один из самых тонких и элегантных портативных жестких дисков. Доступныи? в золотистом или платиновом цвете, этот стильныи? и емкии? диск легко поместится в рюкзак вместе с другими важными вещами. Его толщина составляет всего 9.6 мм, что никак не сказывается на емкости. Выберите подходящую модель диска емкостью 1 или 2 ТБ, храните на нем самые ценные фаи?лы и носите с собои? повсюду.

Поддержка интерфеи?сов USB 3.0 и 2.0 для высокоскоростнои? передачи данных позволяет мгновенно подключиться к настольному ПК без дополнительного блока питания. Накопитель отформатирован для ОС Windows. Установите драи?вер NTFS для компьютеров Mac из комплекта поставки и используи?те этот накопитель и в ОС Windows, и в ОС Mac без переформатирования.

Загружаемое ПО Seagate поможет создать резервные копии любимых фаи?лов, фотографии? и видеозаписеи?. Создать резервную копию и защитить фаи?лы — проще простого. Достаточно лишь нажать на кнопку. Портативныи? жесткии? диск Backup Plus для настольных ПК также поддерживает автоматическое резервное копирование по заданному графику.

Характеристики:

Тип: внешний (портативный)
Форм-фактор 2.5"
Емкость накопителя 2 ТБ
Интерфейс USB 3.0
Питание по USB
Материал корпуса алюминий, пластик
Размеры 113.5 × 76 × 9.6 мм
Вес 135 г
Цвет серый
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.556