Кабель питания 220в Cablexpert PC-189-VDE-5M, С13-С14, длина 5 м, VDE, 3*0.75 мм кв.

264грн
Код товара:21306
В наличии
При заказе от 2 шт :
- цена за шт : 253грн
NEW!!!
Описание:
Cablexpert PC-189-VDE-5M - это удлинитель кабеля питания для подключения в сеть электропитания компьютерной и оргтехники (системный блок, монитор, оргтехника). Длина Cablexpert PC-189-VDE-5M составляет 5 метра. Площадь поперечного сечения провода: 3 х 1 мм².
Кабель прошел сертификацию на соответствие стандартам VDE, что гарантирует соответствие продукции требованиям «Закона о безопасности промышленного оборудования» или «Закона о защите от радиопомех».
Характеристики:
| Модель | PC-189-VDE-5M |
| Разъем 1 | C13 |
| Разъем 2 | C14 |
| Сечение | 3 × 1 мм² |
| Сертификация | VDE |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | черный |
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера




