ACER 19" V196HQLAb (Black) VGA, 16:9, 1366x768, 5 мс, 200 кд/м2, 65°/90°

Немає в наявності
| Діагональ | 19" |
|---|---|
| Колір | Чорний|Чорний |
Описание:
Acer V196HQLAb – бюджетный широкоформатный монитор, спроектированный специально для использования в сферах бизнеса и обучения. Корпус устройства выполнен из черного пластика в элегантном строгом стиле с узкими рамками. Подобное решение позволило максимально уменьшить занимаемое Acer V196HQLAb место и концентрировать внимание пользователя. Матовое покрытие дисплея предотвращает блики, утомляющие глаза в процессе работы. Продуманное расположение клавиш регулировки, позволяет быстро настроить все необходимые параметры Acer V196HQLAb, и динамично изменять их в зависимости от режима использования.
Характеристики:
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366 × 768 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN+film |
| Время отклика | 5 мс |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость дисплея | 200 кд/м² |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Угол обзора горизонтальный | 90 ° |
| Угол обзора вертикальный | 65 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъем VGA | 1 |
| Угол наклона | от -5 до 25 ° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 × 100 мм |
| Энергопотребление (стандарт) | 21 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.5 Вт |
| Размеры (с подставкой) | 353.1 × 447 × 191 мм |
| Вес (с подставкой) | 2.72 кг |
| Цвет | черный |
Ми намагаємося, щоб опис і фото товару завжди відповідали товару у нас на складі, в основному це так, але можливі деякі помилки/неточності, які ми відстежуємо і коригуємо в міру можливості, тому важливу для Вас інформацію про товар уточнюйте у менеджера.





