Кабель Baseus CATGJ-01 Silica gel USB/Type C, 1м Black

Фото Кабель Baseus CATGJ-01 Silica gel USB/Type C, 1м Black

Нет в наличии

Длина0.6 - 1 м

Описание:

Оригинальный кабель Silica Gel USB-C от Baseus обеспечивает быструю зарядку и синхронизацию данных. При длине 100 см он позволяет заряжать с силой 3А.

Разъемы были усилены алюминием, что означает, что кабель не ломается так же легко, как большинство кабелей на рынке. Кроме того, весь корпус был отделан силиконом, что не только увеличивает прочность кабеля, но и уменьшает его запутывание.

Кабель позволяет заряжать и синхронизировать данные одновременно. Дополнительным преимуществом является практичная липучка для удобного хранения. Благодаря используемым материалам кабель защищен от перегрева во время работы.

Температура во время зарядки всегда низкая благодаря материалам, которые предотвращают перегрев. Продукт высочайшего качества, благодаря которому вы можете легко заряжать и синхронизировать свои устройства.

Характеристики:

Модель CATGJ-01
Разъем 1 USB Type-A (M)
Разъем 2 USB Type-C (M)
Максимальный ток зарядки 3 А
Длина 1 м
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©2.5562