Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818)

Фото Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818)
Фото Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818)Фото Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818) #1Фото Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818) #2Фото Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818) #3Фото Logitech Gaming G PRO X Наушники с микрофоном (981-000818) #4
5863грн
Код товара:26895
Доставка со склада


доставка в магазин 1-3 дня
ВидГарнитура (наушники с микрофоном)
НазначениеГеймерские
Тип крепленияОголовье
Тип подключенияПроводной
ЦветЧерный/черный

Описание:

Технология Blue VO!CE
Одна из главных особенностей данной модели, которая превращает, казалось бы, стандартный микрофон в высококлассное устройство. И это не преувеличение — микрофон не уступает студийным аналогам, предназначенным для звукозаписи на профессиональном уровне. И все это стало возможным благодаря интегрированной технологии Blue VO!CE! Она позволяет использовать целый набор аудиофильтров в реальном времени, которые, например, позволяют снизить уровень шума. Blue VO!CE также дает возможность активировать компрессию и деэссинг, если это будет необходимо, технология в целом существенно улучшает звучание вашего голоса в процессе общения. А ведь качество внутрикомандной коммуникации отнюдь не третичный фактор, если речь идет о высоких результатах в современных многопользовательских играх.
Стоит добавить, что данная технология активируется при помощи приложения Logitech G HUB и функционирует исключительно при подключении устройства к персональному компьютеру.

Комфорт и еще раз комфорт!
Среди преимуществ данной модели стоит отдельно выделить способность обеспечить высокий уровень комфорта, который достигается благодаря крупным амбушюрам, наполненным пеной с эффектом памяти, и приятному на ощупь покрытию, изготовленному из заменителя кожи. Но это еще не все. В комплект к устройству прилагаются еще одна пара амбушюр, на теперь велюровых. Они создают эффект вентиляции, что позволит вам наслаждаться любимыми играми гораздо дольше и не испытывать даже минимального дискомфорта.

Объединяя сталь и алюминий!
Logitech G Pro X имеют прочную конструкцию, изготовленную из стали и алюминия, что позволяет устройству выдерживать каждодневные высокие нагрузки. Кроме того, данный подбор материалов имеет и эстетическое значение, ведь они отлично дополняют стильный дизайн устройства своим внешним видом.

DTS Headphone:X 2.0 — последнее слово в технике передачи объемного звука!
Конечно же, в арсенале достоинств G Pro X вы найдете и последнюю версию технологии DTS Headphone:X — 2.0! Она призвана обеспечить великолепное качество объемного звучания с превосходным и максимально точным позиционированием передаваемого звука в формате 7.1. Улучшенная обработка баса, предельная четкость входящего аудиосигнала и эффект присутствия — вот, пожалуй, ключевые преимущества данной технологии. Кроме того, стоит отдельно обозначить высокую точность дистанционного позиционирования звука, который будет заметно разнится в зависимости от расстояния до его источника. Таким образом, вы сможете гораздо лучше ориентировать в процессе игры, существенно быстрее обнаруживать противников и раз за разом заставать их врасплох!
Стоит добавить, что данная технология активируется при помощи приложения Logitech G HUB и функционирует исключительно при подключении устройства к персональному компьютеру.

Качество звука на первом месте!
Динамики Pro-G — это, пожалуй, одно из ключевых преимуществ игровой гарнитуры Logitech G Pro X. Они имеют особую конструкцию, в которой используется гибридная сетка, что позволяет передавать максимальное точное звучание без каких-либо помех и искажений. Благодаря этому вы сможете мгновенно улавливать различных шорохи, отдаленные выстрелы и прочие звуки издаваемые оппонентами, что непременно обеспечить дополнительное преимущество в каждом сражении.
Излучатели также могут похвастаться широким диапазоном передаваемых частот, о чем уже упоминалось прежде, и внушительными размерами. Их диаметр составляет 5 см, что позволяет устройству передавать более качественный и четкий звук.

Предустановки эквалайзера от профессиональных игроков!
В приложении G HUB, которое конечно же было разработано специалистами Logitech, вы найдете несколько предустановленных профилей эквалайзера, разработанных в тесном сотрудничестве с профессиональными игроками. Эти аудионастройки являются еще одним дополнительных улучшением качества аудиопередачи в процессе игры. С ними вы сможете воспринимать игровые звуки еще точнее и затем, конечно же, мгновенно реагировать на происходящее. Кроме того, вы можете создать собственные профили настройки аудио, а потом сохранить персональные конфигурации в звуковой карте. Это даст вам возможность впоследствии воспользоваться ими на любом компьютере и в любом месте!

Цифро-аналоговый преобразователь в компактной звуковой карте!
Модель G Pro X также оборудована внешней аудиокартой с USB-интерфейсом, которая оснащена интегрированным цифро-аналоговым преобразователем. Он обеспечивает качественную цифровую обработку входящего и исходящего звука, что позволяет гарнитуре еще точнее и лучше передавать даже мельчайшие звуковые детали. Кроме того, отдельно настроить преобразователь при помощи приложения Logitech G HUB, а далее использовать персональные конфигурации на разных компьютерах.

Приятные дополнения
Игровая гарнитура комплектуется специальным кабелем для подключения к ПК, который имеет несколько внешних элементов управления. Кроме того, среди дополнительных компонентов вы найдете еще один кабель, позволяющий использовать наушники в паре с мобильными устройствами. Модель оснащена внешней контрольной панелью со вторым микрофоном, с которой будет гораздо удобнее слушать музыку, играть в любимые игры на смартфоне, либо смотреть фильмы, будучи где-то в дороге. И еще скромная, но полезная деталь — это специальный кейс для хранения и транспортировки всех перечисленных компонентов. С ним вы не потеряете ни одну из этих мелочей, которые так или иначе пригодятся каждому пользователю.

Еще одно устройство серии Pro
G Pro X стала еще одной представительницей популярной серии современных периферийных девайсов от компании Logitech. Все они разрабатывались в тесном сотрудничестве с профессиональными игроками и имеют целый набор высокотехнологичных решений, призванных обеспечить наилучшее качество работы каждого отдельно взятого устройства.

Главная цель — это наилучшие результаты!
Бренд Logitech G является одним из лидирующим в сфере разработки современных устройств как для обычных геймеров, так и для профессиональных киберспортсменов. Как уже упоминалось выше, компания активно сотрудничает с ведущими профессиональными киберспортсменами, что позволяет ее специалистам детально изучать потребности современных игроков и таким образом создавать лишь те устройства, которые будут способны отвечать всем вашим требованиям и запросам в полной мере!

Особенности:

  • Прекрасно подходит для игровых баталий на любом уровне и способна обеспечить высокое качество передачи входящего и исходящего звука.
  • Устройство отлично сочетает в себе целый набор современных технологий, среди которых Blue VO!CE (предназначенная для микрофона) и DTS Headphone X 2.0. Технологии функционируют только при использовании гарнитуры в паре с компьютером и активируются с помощью приложения Logitech G HUB. К слову, технология Blue VO!CE использует ряд улучшений звукопередачи от DTS.
  • Эргономичные амбушюры, наполненные мягкой пеной с эффектом памяти, которые же имеют приятное на ощупь покрытие.
  • Прочная и надежная конструкция, изготовленная из стали и алюминия, и позволяющая устройству выдерживать высокие нагрузки в процессе каждодневного пользования.
  • Интегрированные 50-миллиметровые динамики Pro-G, которые являются передовой разработкой компании в данной области и обеспечивают великолепное, предельно точное звучание.
  • Съемный эргономичный микрофон размером 6 мм, который имеет широкий частотный диапазон, варьирующийся в пределах от 100 Гц до 10 кГц.
  • Целый набор предустановленных и точно настроенных профилей эквалайзера.
  • Наличие интегрированной технологии DTS Headphone:X 2.0, которая обеспечивает великолепное объемное звучание и предельно точное позиционирование воспроизводимого звука.
  • Общий спектр передаваемых частот динамиков гарнитуры варьируется в пределах от 20 Гц до 20 кГц.
  • Гарнитура также комплектуется аудиокартой с USB-интерфейсом, которая обеспечивает качественную цифровую обработку звука.

Характеристики:

Модель G Pro X
Подключение проводное
Импеданс 35 Ом
Чувствительность наушников 92 дБ
Диапазон частот наушников 20 - 20000 Гц
Микрофон есть
Конструкция микрофона съемный
Длина шнура 2 м
Возможности управления включение/выключение микрофона
Интерфейс подключения USB, mini-jack 3.5 мм
Материал корпуса алюминий, металл, пластик
Материал амбушюр эко-кожа
Вес 320 г
Цвет черный
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.5009