Маршрутизатор Mikrotik hAP lite (RB941-2nD-TC) WiFi



925грн
Код товара:14233
Доставка со склада
доставка в магазин 1-3 дня
| Тип Вых | Роутер/маршрутизатор | 
|---|
Описание:
MikroTikhAPLiteTC (RB941-2nD-TC) - маршрутизатор, который идеально подходит для квартир, домов и небольших офисов. Устройство оснащается многофункциональный операционной системой RouterOS level 4 со всеми её возможностями: брандмауэр, контроль доступа пользователей, ограничение пропускной способности.
Особенности:
- Благодаря кнопке WPS есть возможность подключаться клиентам по беспроводному каналу без ввода пароля.
- Устройство можно перевести в режим cAP для централизованного управления им с помощью контроллера CAPsMAN.
- Мощная начинка устройства - процессор Atheros с тактовой частотой 650 МГц, 32 МБ ОЗУ, 2.4 ГГц радиомодулем с поддержкой MIMO 2x2.
- Современный дизайн, в отличие от предыдущей версии устройства не крепится на стену.
Характеристики:
| Модель | RB941-2nD-TC | 
| Архитектура | MIPS-BE | 
| ЦПУ | QCA9533 | 
| Количество ядер процессора | 1 | 
| Номинальная частота процессора | 650 МГц | 
| Беспроводные стандарты 2,4 ГГц | 802.11b/g/n | 
| Размер ОЗУ | 32 МБ | 
| Размер хранилища | 16 МБ (Flash) | 
| Чувствительность антенны | 1,5 dBi | 
| Операционная система | RouterOS Level 4 | 
| Питание | 5V MicroUSB | 
| Интерфейс | 4 портов 10/100 Ethernet | 
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера





