Аккумулятор к UPS 12В 9Ач Ritar RT1290

Фото Аккумулятор к UPS 12В 9Ач Ritar RT1290
Фото Аккумулятор к UPS 12В 9Ач Ritar RT1290Фото Аккумулятор к UPS 12В 9Ач Ritar RT1290 #1
657грн
Код товара:28732
Доставка со склада


доставка в магазин 1-3 дня

При заказе от 2 шт :

  • цена за шт : 628грн
Ёмкость9Ah
Напряжение12v

Описание:

Аккумуляторная батарея RITAR RT1290 используется для обеспечения временного питания охранных сигнализаций и прочих элементов, которые потребляют напряжение 12 В, при отсутствии питания от сети.

Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП, практически не требуют никакого обслуживания и характеризуется низким уровнем саморазряда. При необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Электролит устройства имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.

Аккумуляторы данного типа могут работать при температурах от -20 до +60 градусов Цельсия, но все же для длительного срока эксплуатации аккумуляторы надо размещать в непромерзающем помещении. Корпус аккумулятора выполнен из прочного негорючего пластика.

Особенности:

  • Используется для обеспечения автономного питания охранных сигнализаций на время, пока питание в сети отсутствует
  • Рабочее напряжение составляет 12 В DC
  • Работает со всеми централями и датчиками, рабочее напряжение которых составляет 12 В DC
  • Емкость аккумулятора составляет 9 А*ч, что позволяет ему обеспечить большое количество времени работы автономно
  • Ток заряда: 2,7 А
  • Диапазон рабочих температур: -20 до +60 градусов Цельсия

Характеристики:

Производитель Ritar
Модель RT1290
Технология AGM
Напряжение 12 В
Емкость 9 Ач
Ток заряда 2.7 А
Размеры 151 x 94(100) x 65 мм
Вес 2.3 кг
Мы стараемся, чтобы описание и фото товара всегда соответствовало товару у нас на складе, в основном это так, но возможны некоторые ошибки/неточности, которые мы отслеживаем и корректируем по мере возможности, поэтому важную для Вас информацию о товаре уточняйте у менеджера
Каталог товаров
2016©0.3564