Комп'ютерні адаптери, конвертери, контролери Dynamode

Dynamode – компанія, яка стартувала у квітні 1989 року з виробництва мережевої продукції та пристроїв передачі даних. Техніка Dynamode відповідає міжнародним стандартам якості та характеризується конкурентоспроможними цінами.

Адаптери, конвертери, контролери – незамінні пристрої, коли йдеться про велику кількість техніки, роботу якої потрібно синхронізувати.

Магазин SVEN DNEPR пропонує низку різних адаптерів, конвертерів та контролерів Dynamode. Що це дані пристрою, і які функції вони можуть забезпечити?

Bluetooth адаптер із інтерфейсом mini-jack 3.5 mm. З ним ви зможете із задоволенням прослуховувати музику з телефону на автомобільній магнітолі (або на іншому пристрої з відповідним роз'ємом).

Контролери, що встановлюються в слоти корпусу, для створення зовнішніх роз'ємів на ПК. Вам необхідно лише вибрати відповідний інтерфейс у нашому каталозі!

Різні адаптери USB. Вони вирішать питання підключення принтера до ПК, ноутбука до проектора, шнура дротового Інтернету до комп'ютера, одразу кількох периферійних пристроїв до одного USB порту і не тільки!

Внутрішні конвертери для системних блоків
Зовнішні конвертери для створення портів COM.
Найпершим і найнеобхіднішим критерієм вибору даних пристроїв є сумісність. Тому звертайте увагу на те, яка техніка підключатиметься до адаптера, а також яким чином встановлюватиметься сам адаптер, конвертер або контролер (наприклад, коли йдеться про встановлення контролерів у слот комп'ютерного корпусу).

Купити адаптери, конвертери, контролери Dynamode можна у нашому магазині SVEN ДНІПРО. Купуйте будь-яким зручним для Вас способом:

На сайті https://sven.dp.ua/ (дивіться також інші товари в каталозі).
За вказаними телефонами: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84. Тут Ви також отримаєте всю необхідну консультацію щодо вибору товару та оформлення замовлення.
У нашому магазині за адресою м. Дніпро, вул. Суворова 14 (район вул. Титова та ТЦ Апполо).
Доставка техніки та аксесуарів здійснюється по всіх містах України протягом 3 днів!

 

 

 

Dynamode – компания, которая стартовала в апреле 1989 года с производства сетевой продукции и устройств передачи данных. Техника Dynamode соответствует международным стандартам качества и характеризуется конкурентоспособными ценами.

Адаптеры, конвертеры, контроллеры – незаменимые устройства, когда речь идет о большом количестве техники, работу которой нужно синхронизировать.

Магазин SVEN DNEPR предлагает ряд различных адаптеров, конвертеров и контроллеров Dynamode. Что представляют собой данные устройства, и какие функции они могут обеспечить?

  1.       Bluetooth адаптер с интерфейсом mini-jack 3.5 mm. С ним вы сможете с удовольствием прослушивать музыку с телефона на автомобильной магнитоле (или на другом устройстве с подходящим разъемом).
  2.       Контроллеры, устанавливающиеся в слоты корпуса, для создания внешних разъемов в ПК. Вам необходимо лишь выбрать подходящий интерфейс в нашем каталоге!
  3.       Различные USB адаптеры. Они решат вопрос подключения принтера к ПК, ноутбука к проектору, шнура проводного Интернета к компьютеру, сразу нескольких периферийных устройств к одному USB порту и не только!
  4.       Внутренние конвертеры для системных блоков.
  5.       Внешние конвертеры для создания COM портов.

Самым первым и необходимым критерием выбора данных устройств является совместимость. Поэтому обращайте внимание на то, какая техника будет подключаться к адаптеру, а также каким образом будет устанавливаться сам адаптер, конвертер или контроллер (например, когда речь идет об установке контроллеров в слот компьютерного корпуса).

Купить адаптеры, конвертеры, контроллеры Dynamode можно в нашем магазине SVEN ДНЕПР. Делайте покупку любым удобным для Вас способом:

  1.     На сайте https://sven.dp.ua/ (смотрите также другие товары в каталоге).
  2.     По указанным телефонам: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84. Здесь Вы также получите всю необходимую консультацию относительно выбора товара и оформления заказа.
  3.     В нашем магазине по адресу г. Днепр, ул. Суворова 14 (район ул. Титова и ТЦ Апполо).

Доставка техники и аксессуаров осуществляется по всем городам Украины в течение 3 дней!

Каталог товаров
2016©0.3985