Baseus D01 Encok Gold Bluetooth гарнитура (NGD01-17)

Нет в наличии
| Вид | Гарнитура (наушники с микрофоном) | 
|---|---|
| Назначение | Обычные | 
| Тип крепления | Оголовье | 
| Тип подключения | Bluetooth | 
| Цвет | Черный|Серебряный | 
Описание:
Baseus Encok D01 смотрятся оригинально, футуристично и гораздо дороже своей цены. Конструкция наушников довольно удобная. Приятное изголовье, мягкие чашки, от которых не устают и не болят уши. Качественный ABS пластик окрашенный под металл, со стороны создает ощущение, будто на вас флагманская модель от какого-нибудь редкого аудиофильского бренда. У наушников отличные басы, а верхние и средние частоты вполне ощутимы и различимы.
Радует и время автономной работы - 8 часов. Также наушники можно подключить и через 3,5 мм разъем – кабель micro Usb - Aux в комплект входит. Имеется у наушников и управление воспроизведением, которое активируется длительным нажатием клавиш громкости. Так же наушники оснащены встроенным микрофоном. Baseus Encok D01 - многофункциональные, стильные и удобные наушники-гарнитура с кристально чистым звуком на высоких и низких частотах.
Особенности:
- Модный и простой внешний вид
- Hi-Fi стерео
- Удобно носить
- Длительный срок службы аккумулятора
- Двойной режим Bluetooth / проводные наушники
- Маленький и портативный дизайн
Характеристики:
| Модель | Encok D01 | 
| Подключение | беспроводное, проводное | 
| Сопротивление | 32 Ом | 
| Диапазон частот наушников | 20 - 20000 Гц | 
| Микрофон | есть | 
| Радиус действия беспроводных наушников, до | 10 м | 
| Питание | встроенный аккумулятор | 
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч | 
| Время автономной работы | до 10 часов в режиме разговора до 8 часов в режиме прослушивания музыки до 400 часов в режиме ожидания | 
| Время зарядки | 2 ч. | 
| Возможности управления | ответить/закончить разговор, управление громкостью, управление плеером | 
| Особенности | одностороннее подключение кабеля, складная конструкция | 
| Интерфейс подключения | Bluetooth, mini-jack 3.5 мм | 
| Версия Bluetooth | 4.1 | 
| Особенности кабеля | отсоединяемый | 
| Материал корпуса | алюминий, пластик | 
| Материал амбушюр | эко-кожа | 
| Цвет | золотистый | 





