Клавиатура для компьютера Genius

Genius – тайванська торгова марка, заснована 1985 року. Даний бренд займається випуском планшетів, клавіатур та комп'ютерних мишей, ігрових джойстиків, навушників, акустичних установок та веб-камер. Сам виробник наголошує на екологічності власної продукції. Відмінне співвідношення ціни і якості техніки Genius очевидне для всіх.

Клавіатури Genius підходять як для геймерського, так і для звичайного повсякденного користування. Магазин SVEN DNEPR пропонує провідні та бездротові клавіатури з універсальним USB інтерфейсом підключення. Мембранні клавіші з тихим та м'яким ходом дозволять зручно користуватися клавіатурою у будь-який час доби. Вологозахист пристрою забезпечить його збереження та убезпечить Вас від зайвих переживань. Клавіатури Genius справді надійні. Додаткову зручність становить наявність клавіш, що програмуються. А підсвічування клавіатури стане не тільки чудовим доповненням для геймерів, які проводять час за грою в темний час доби, але підкреслить стильний дизайн пристрою.

Купити клавіатури Genius недорого можна у нашому магазині SVEN ДНІПРО. Заходьте до нашого магазину за адресою вул. Суворова 14 (неподалік ТЦ Appolo, в районі вул. Титова). Або здійснюйте покупку, оформляючи замовлення на нашому сайті https://sven.dp.ua/ — це швидко і зручно.

Задавайте питання, що Вас цікавлять, і отримуйте детальну консультацію від наших фахівців щодо товарів каталогу за телефонами: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84.

Доставка продукції можлива територією всієї України протягом 3-х днів.

 

 

 

Genius – тайваньская торговая марка, основанная в 1985 году. Данный бренд занимается выпуском планшетов, клавиатур и компьютерных мышей, игровых джойстиков, наушников, акустических установок и вэб-камер. Сам производитель делает акцент на экологичности собственной продукции. Отличное же соотношение цены и качества техники Genius очевидно для всех.

  Клавиатуры Genius подходят как для геймерского, так и для обычного повседневного пользования. Магазин SVEN DNEPR предлагает проводные и беспроводные клавиатуры с универсальным USB интерфейсом подключения. Мембранные клавиши с тихим и мягким ходом позволят удобно пользоваться клавиатурой в любое время суток. Влагозащита устройства обеспечит его сохранность и обезопасит Вас от лишних переживаний. Клавиатуры Genius действительно надежны. Дополнительное удобство составляет наличие программируемых клавиш. А подсветка клавиатуры станет не только прекрасным дополнением для геймеров, проводящих время за игрой в темное время суток, но и подчеркнет стильный дизайн устройства.

  Купить клавиатуры Genius недорого можно в нашем магазине SVEN ДНЕПР. Заходите в наш магазин по адресу ул. Суворова 14 (недалеко от ТЦ Appolo, в районе ул. Титова). Или же совершайте покупку, оформляя заказ на нашем сайте https://sven.dp.ua/ — это быстро и удобно.

  Задавайте интересующие Вас вопросы и получайте подробную консультацию от наших специалистов относительно товаров каталога по телефонам: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84.

  Доставка продукции возможна по территории всей Украины в течение 3-х дней. 

Интерфейс

  • USB(7)

Подключение

  • Проводное(7)
Каталог товаров
2016©0.4699