Килимки для миші Gembird

На сьогоднішній день Gembird є лідером на світовому ринку з виробництва комп'ютерних аксесуарів. Компанія має власні заводи, що дозволяє формувати найвигідніші ціни на свою продукцію. В асортименті представлено 3D-техніку, кабельну продукцію, комп'ютерні комплектуючі, клавіатури, мишки, килимки та інші аксесуари.

Розробники компанії Gembird впроваджують у свою продукцію найсучасніші технології, а також використовують високоякісні матеріали, що дозволяє випускати пристрої та аксесуари з високим рівнем міцності, якості та комфорту під час експлуатації.

Килимки для мишок Gembird мають спеціальне верхнє покриття, яке забезпечує максимально плавне переміщення мишки без ривків, а це вкрай важливо для людей, які багато працюють за комп'ютером або любителів ігор. Дане покриття сумісне як з оптичними мишками, так і лазерними. Нижній шар виконаний з прогумованого матеріалу та надійно фіксує килимок на робочій поверхні, запобігаючи ковзанню. Також килимок для мишки Gembird захистить ваш стіл від небажаних подряпин, які у будь-якому випадку з'являються, якщо не захистити поверхню спеціальним аксесуаром. Окремо варто відзначити екологічну серію килимків для мишок, які виготовлені із натуральної шліфованої пробки.

Компанія Gembird пропонує великий вибір розмірів та кольорових гам килимків. Можна підібрати аксесуар на свій смак, який стане чудовим доповненням інтер'єру будинку чи офісу. Цінова категорія товарів приємно радує та дозволяє придбати килимок на будь-який гаманець.

Купити килимок для мишок Gembird, відвідавши магазин «Sven Dnepr», за адресою вул. Суворова 14. Або здійснити покупку прямо зараз, не виходячи з дому, в нашому інтернет магазині.

Доставка замовлень по всій Україні.

 

 

 

На сегодняшний день, Gembird является лидером на мировом рынке по производству компьютерных аксессуаров. Компания имеет собственные заводы, что позволяет формировать самые выгодные цены на свою продукцию. В ассортименте представлены 3D-техника, кабельная продукция, компьютерные комплектующие, клавиатуры, мышки, коврики и другие аксессуары.

Разработчики компании Gembird внедряют в свою продукцию самые современные технологии, а также используют высококачественные материалы, что позволяет выпускать устройства и аксессуары с высоким уровнем прочности, качества и комфорта во время эксплуатации.

Коврики для мышек Gembird имеют специальное верхнее покрытие, которое обеспечивает максимально плавное перемещение мышки без рывков, а это крайне важно для людей, которые много работают за компьютером или же для любителей игр. Данное покрытие совместимо как с оптическими мышками, так и с лазерными. Нижний слой выполнен из прорезиненного материала и надежно фиксирует коврик на рабочей поверхности, предотвращая скольжения. Также коврик для мышки Gembird защитит ваш стол от нежелательных царапин, которые в любом случае появляются, если не защитить поверхность специальным аксессуаром. Отдельно стоит отметить экологическую серию ковриков для мышек, которые изготовлены из натуральной шлифованной пробки.

Компания Gembird предлагает большой выбор размеров и цветовых гамм ковриков. Можно подобрать аксессуар на свой вкус, который станет прекрасным дополнением интерьера дома или офиса. Ценовая категория товаров приятно радует и позволяет приобрести коврик на любой кошелек.

Купить коврик для мышек Gembird, можно посетив магазин «Sven Dnepr», по адресу ул. Суворова 14. Или же совершить покупку прямо сейчас, не выходя из дома, в нашем интернет магазине.

Доставка заказов по всей Украине.

Каталог товаров
2016©0.5772