Килимки для миші HATOR

Hator – молодий український бренд, який вийшов на ринок у 2018 році. Основна частина його продукції спрямована на геймерів-аматорів та професійних кіберспортсменів. На сьогоднішній день компанія все більше розширює свої позиції та стає відомою за межами України.

Килимки для миші Hator - бюджетний варіант для гравців-професіоналів і любителів, який, проте, не поступається іншим виробникам. Дані аксесуари мають текстильну поверхню та нековзну каучукову основу для максимально зручної гри та відмінної передачі сигналу мишки. Вам більше не потрібно переживати за краї килимка – лазерне різання запобігає появі пошкоджень. Вибирайте килимки відповідного для Вас розміру та товщини. Придбання геймерського аксесуару Hator – це вибір на користь економії, якості та креативного дизайну.

Купити килимки для миші Hator можна у магазині SVEN DNEPR. Оформляйте замовлення у нашому інтернет-магазині на сайті https://sven.dp.ua/ в режимі он-лайн — швидко та легко. Доставка товару відбувається по території всієї України протягом не більше 3-х днів. Також Ви маєте можливість здійснити покупку у нашому магазині у м.Дніпро за адресою Суворова 14 (орієнтир – ТЦ Appolo та вул. Титова – нас легко знайти).

За бажанням Ви можете поставити запитання, що Вас цікавлять, нашим спеціалістам з продукції магазину і отримати кваліфіковану консультацію. Звертайтесь за телефонами: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84.

 

 

 

 

Hator – молодой украинский бренд, вышедший на рынок в 2018 году. Основная часть его продукции направлена на геймеров-любителей и профессиональных киберспортсменов. На сегодняшний день компания все больше расширяет свои позиции и становится известной за пределами Украины.

Коврики для мыши Hator – бюджетный вариант для игроков-профессионалов и любителей, который, тем не менее, не уступает в качестве другим производителям. Данные аксессуары имеют текстильную поверхность и нескользящую каучуковую основу для максимально удобной игры и отличной передачи сигнала мышки. Вам больше не нужно переживать за края коврика — лазерная резка предотвращает появление повреждений. Выбирайте коврики подходящего для Вас размера и толщины. Приобретение геймерского аксессуара Hator – это выбор в пользу экономии, качества и креативного дизайна.

Купить коврики для мыши Hator можно в магазине SVEN DNEPR. Оформляйте заказ в нашем интернет-магазине на сайте https://sven.dp.ua/ в режиме онлайн — быстро и легко. Доставка товара происходит по  территории всей Украины в течение не более чем 3-х дней. Также Вы имеете возможность осуществить покупку в нашем магазине в г.Днепр по адресу Суворова 14 (ориентир — ТЦ Appolo и ул. Титова — нас легко найти).

При желании Вы можете задать интересующие Вас вопросы нашим специалистам по продукции магазина и получить квалифицированную консультацию. Обращайтесь по телефонам: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84.

Каталог товаров
2016©0.5514