Звукові карти Dynamode

Dynamode є однією з провідних компаній у всьому світі з виробництва інноваційних мережевих продуктів та техніки для передачі інформації в IT-індустрії. В асортименті компанії представлені комутатори, мережні карти, маршрутизатори, USB-адаптери, гарнітури, модеми, звукові карти, а також величезна кількість інших товарів, які роблять повсякденне життя комфортнішим та простішим.

Завдяки сучасному обладнанню та команді професіоналів, компанія Dynamode виробляє високоякісну сертифіковану продукцію, яку знають у всьому світі та тисячі користувачів довіряють якості бренду Dynamode.

Якщо ви зіткнулися з тим, що у вас вийшла з ладу звукова карта на ноутбуці або стаціонарному комп'ютері, не варто засмучуватися. Звукова карта Dynamode ваш надійний помічник, який подолає цю проблему. Звукова плата виготовлена з високоміцних матеріалів та якісних комплектуючих, що гарантує безпеку пристрою та тривалий термін служби. З'єднання здійснюється через USB-порт, забезпечуючи простоту використання. Великим плюсом є сумісність практично з усіма сучасними нетбуками, ноутбуками та настільними комп'ютерами. Також можна використовувати зовнішню карту, якщо ви хочете покращити якість відтворюваних звуків від вбудованої плати. Пристрій оснащений входом для мікрофона та стереовиходом для навушників або колонок. Компанія Dynamode пропонує комфортні, а головне якісні комп'ютерні товари за найвигіднішими цінами.

Купити звукову карту Dynamode можна у магазині комп'ютерної техніки та акустики «SVEN DNEPR» у місті Дніпро. Також оформити покупку можна у нашому інтернет-магазині, якщо ви перебуваєте в іншому місті.

Доставка можлива у всі міста України.

 

 

 

Dynamode является одной из ведущих компаний по всему миру по производству инновационных сетевых продуктов и техники для передачи информации в IT-индустрии. В ассортименте компании представлены коммутаторы, сетевые карты, маршрутизаторы, USB-адаптеры, гарнитуры, модемы, звуковые карты, а также огромное количество других товаров, которые делают повседневную жизнь комфортнее и проще.

Благодаря современному оборудованию и команде профессионалов, компания Dynamode производит высококачественную сертифицированную продукцию, которую знают во всем мире и тысячи пользователей доверяют качеству бренда Dynamode.

Если вы столкнулись с тем, что у вас вышла из строя звуковая карта на ноутбуке или стационарном компьютере, не стоит сильно расстраиваться. Звуковая карта Dynamode ваш надежный помощник, который справится с этой проблемой. Звуковая плата изготовлена из высокопрочных материалов и качественных комплектующих, что гарантирует безопасность устройства и продолжительный срок службы. Подключение производится через USB-порт, обеспечивая простоту использования. Большим плюсом является совместимость практически со всеми современными нетбуками, ноутбуками и настольными компьютерами. Также можно использовать внешнюю карту, если вы хотите улучшить качество воспроизводимых звуков от встроенной платы. Устройство оснащено входом для микрофона и стереовыходом для наушников или колонок. Компания Dynamode предлагает комфортные, а главное качественные компьютерные товары по самым выгодным ценам.

Купить звуковую карту Dynamode можно в магазине компьютерной техники и акустики «SVEN DNEPR» в городе Днепр. Также оформить покупку можно в нашем интернет-магазине, если вы находитесь в другом городе.

Доставка возможна во все города Украины.

Интерфейс

  • USB(7)
  • Проводное(1)

Количество каналов

  • 5.1(2)
  • 7.1 HD(6)

Тип Вых

  • Внешняя(8)
Каталог товаров
2016©0.4325