Звукові карти Manli

Бренд Manli був заснований у 1996 році і на сьогоднішній день є одним із найбільших виробників комп'ютерних комплектуючих. У товарній лінійці представлені високоякісні 3D-принтери, міні-ПК, відеокарти, звукові плати, графічні системи та інші комп'ютерні аксесуари.

Завдяки найпотужнішому обладнанню і технологіям, що постійно розвиваються, компанія Manli виробляє техніку високої якості, яка відома практично в усьому світі. Ретельний контроль виробництва виключає шлюб, гарантує високу продуктивність та тривалий термін експлуатації техніки.

Звукова карта Manli є дискретною багатоканальною платою, яка розміщується у вільний PCI-слот. В основному дані модулі розраховані для персональних комп'ютерів, оскільки не всі ноутбуки та нетбуки оснащені спеціальними роз'ємами. Звукова плата суттєво зменшує навантаження на основний процесор, що позитивно впливає на продуктивність комп'ютера загалом, а також підвищує якість відтворення звукових сигналів. Плати Manli виготовляються з високоякісних матеріалів та комплектуючих, які не завдають жодної шкоди вашому комп'ютеру. В асортименті представлені моделі з різною кількістю функціональних каналів, що дозволяє підібрати саме той варіант, який вам потрібен. Якщо у вас виникла потреба у додатковій звуковій карті, то пристрої Manli – саме те, що вам потрібно. Оптимальне поєднання доступної ціни та відмінної якості.

Купити звукову карту Manli можна прямо зараз, оформивши замовлення в нашому інтернет-магазині. Доставка товарів можлива у всі міста України. Якщо у вас виникли додаткові запитання, звертайтесь за телефонами, які вказані на сайті. Ми завжди готові допомогти.

 

 

 

Бренд Manli был основан в 1996 году и на сегодняшний день является одним из самых крупных производителей компьютерных комплектующих. В товарной линейке представлены высококачественные 3D-принтеры, мини-ПК, видеокарты, звуковые платы, графические системы и другие компьютерные девайсы.

Благодаря мощнейшему оборудованию и постоянно развивающимся технологиям компания Manli производит технику высокого качества, которая известна практически во всем мире. Тщательный контроль производства исключает брак, гарантирует высокую производительность и долгий срок эксплуатации техники.

Звуковая карта Manli представляет собой дискретную многоканальную плату, которая размещается в свободный PCI-слот. В основном данные модули рассчитаны для персональных компьютеров, так как не все ноутбуки и нетбуки оснащены специальными разъемами. Звуковая плата существенно уменьшает нагрузку на основной процессор, что положительно влияет на производительность компьютера в целом, а также повышает качество воспроизведения звуковых сигналов. Платы Manli изготавливаются из высококачественных материалов и комплектующих, которые не несут никакого вреда вашему компьютеру. В ассортименте представлены модели с разным количеством функциональных каналов, что дает возможность подобрать именно тот вариант, который вам нужен. Если у вас возникла потребность в дополнительной звуковой карте, то устройства Manli именно то, что вам нужно. Оптимальное сочетание доступной цены и отличного качества.

Купить звуковую карту Manli можно прямо сейчас оформив заказ в нашем интернет-магазине. Доставка товаров возможна во все города Украины. В случае, если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь по телефонам, которые указаны на сайте. Мы всегда готовы помочь.

Интерфейс

  • PCI(1)
  • PCI-E(1)

Количество каналов

  • 4.0(1)
  • 5.1(1)

Тип Вых

  • Внутренняя(2)
Каталог товаров
2016©0.5296