Наушники и гарнитуры Edifier

Компанія Edifier виробляє навушники у широкому ціновому спектрі, від доступних портативних до високотехнологічних стерео гарнітур. Ергономічний дизайн цих навушників дозволяє слухати аудіо з максимальним комфортом, а висока якість звучання не залишить байдужим жодного меломана. Купити навушники Edifier за гарною ціною Вам допоможуть консультанти нашого магазину SVEN ДНІПРО. Залежно від моделі вони можуть підключатися до пристрою за допомогою кабелю з аудіовиходом mini Jack 3.5 mm або через Bluetooth, і функціонувати як з комп'ютером, так і мобільним гаджетом.

Під маркою Edifier виходять найрізноманітніші види навушників. Тут Ви зможете знайти ігрову гарнітуру з динаміками, що підтримують низький рівень звуку для кращого розпізнавання специфічних ігрових шумів та регульованим мікрофоном. Крім того, в лінійці представлені різноманітні гарнітури для телефонів, вкладки для плеєрів, а також універсальні навушники, що відрізняються чистим звучанням, легкістю, стильним дизайном та високоякісними матеріалами корпусу.

Особливу увагу привертає висока якість звучання Hi-Fi навушників даної фірми, яке досягається завдяки широкому діапазону підтримуваних частот, чіткості та потужності басу. Використання дизайну Flip and Fold дозволяє обертати чашку на 90 градусів та фіксувати навушники у закритому положенні, що значно спрощує їх транспортування та збільшує термін служби.

 

 

 

Компания Edifier производит наушники в широком ценовом спектре, от доступных портативных до высокотехнологичных стерео гарнитур. Эргономичный дизайн этих наушников позволяет слушать аудио с максимальным комфортом, а высокое качество звучания не оставит равнодушным ни одного меломана. Купить наушники Edifier по хорошей цене Вам помогут консультанты нашего магазина SVEN ДНЕПР. В зависимости от модели, они могут подключаться к устройству с помощью кабеля с аудиовыходом mini Jack 3.5 mm или через Bluetooth, и функционировать как с компьютером, так и с мобильным гаджетом.

Под маркой Edifier выходят самые разнообразные виды наушников. Здесь Вы сможете найти игровую гарнитуру, с динамиками, поддерживающими низкий уровень звука для лучшего распознавания специфических игровых шумов и регулируемым микрофоном. Кроме того, в линейке представлены разнообразные гарнитуры для телефонов, вкладыши для плееров, а также универсальные наушники, отличающиеся чистым звучанием, легкостью, стильным дизайном и высококачественными материалами корпуса.

Особое внимание обращает на себя высокое качество звучание Hi-Fi наушников данной фирмы, которое достигается благодаря широкому диапазону поддерживаемых частот, четкости и мощности баса. Использование дизайна Flip and Fold позволяет вращать чашку на 90 градусов и фиксировать наушники в закрытом положении, что значительно упрощает их транспортировку и увеличивает срок службы. 

Вид

  • Гарнитура (наушники с микрофоном)(5)

Назначение

  • Геймерские(4)
  • Обычные(1)

Тип крепления

  • Оголовье(5)

Тип подключения

  • Проводной(5)

Цвет

  • Белый(1)
  • Зеленый|Салатовый(1)
  • Черный/черный(3)
Каталог товаров
2016©0.804