Наушники и гарнитуры SONY

Японська компанія Sony є одним із лідерів у виробництві високотехнологічної продукції у світі. Практично кожна людина хоча б раз у житті користувалася тим чи іншим товаром цього бренду. В асортименті можна зустріти такі товари як, телевізори, різна крупно-побутова техніка, відеокамери, аудіопристрої, мобільні телефони, відеокамери, гарнітури, аксесуари та багато іншого.

Професійний підхід до виробництва товарів, матеріали високого рівня якості та найсучасніші розробки, є одними з основних переваг компанії Sony перед іншими виробниками техніки. Багаторічний досвід компанії гарантує вищу якість і довгий термін служби товарів.

Навушники та гарнітури Sony виготовлені з високоміцних матеріалів, що мінімізує механічні пошкодження, подряпини або удари.

Потужні динаміки дають змогу вловлювати навіть найнижчі частоти, а також відтворювати потужні баси. Неодимові магніти забезпечують чудову якість звуку, яка потішить навіть найвибагливішого покупця. Амбушюри мають м'який ущільнювач і приємне на дотик покриття, завдяки якому тривале прослуховування музики та інших аудіо-файлів буде більш комфортним. Деякі дротові навушники та гарнітури Sony оснащені вбудованими мікрофонами. Оптимальна довжина дроту не сковує рухи і вкрай зручна у використанні. Також є бездротові моделі, які мають BLUETOOTH підключення. Кольори і дизайни представлені в асортименті, що не обмежує покупця у виборі і дозволяє підкреслити індивідуальність.

Купити навушники і гарнітури Sony можна в магазині комп'ютерної техніки та акустики "SVEN DNEPR" за адресою вул. Суворова 14. Також оформити покупку можна прямо зараз у нашому інтернет-магазині не відходячи від комп'ютера.

Приємних покупок!

 

 

 

Японская компания Sony является одним из лидеров в производстве высокотехнологичной продукции в мире. Практически каждый человек хотя бы раз в жизни пользовался тем или иным товаром данного бренда. В ассортименте можно встретить такие товары как, телевизоры, различная крупно-бытовая техника, видеокамеры, аудио устройства, мобильные телефоны, видеокамеры, гарнитуры, аксессуары и многое другое.

Профессиональный подход к производству товаров, материалы высокого уровня качества и самые современные разработки, являются одними из основных преимущество компании Sony перед другими производителями техники. Многолетний опыт компании гарантирует высшее качество и долгий срок службы товаров.

 Наушники и гарнитуры Sony изготовлены из высокопрочных материалов, что минимизирует механические повреждения, царапины или удары. Мощные динамики позволяют улавливать даже самые низкие частоты, а также воспроизводить мощные басы. Неодимовые магниты обеспечивают великолепное качество звука, которое порадует даже самого требовательного покупателя. Амбушюры имеют мягкий уплотнитель и приятное на ощупь покрытие, благодаря которому длительное прослушивание музыки и других аудио-файлов будет более комфортным. Некоторые проводные наушники и гарнитуры Sony оснащены встроенными микрофонами. Оптимальная длинна провода не сковывает движения и крайне удобна в использовании. Также есть беспроводные модели, которые имеют BLUETOOTH подключение. Цвета и дизайны представлены в ассортименте, что не ограничивает покупателя в выборе и позволяет подчеркнуть индивидуальность.

Купить наушники и гарнитуры Sony можно в магазине компьютерной техники и акустики «SVEN DNEPR» по адресу ул. Суворова 14. Также оформить покупку можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине не отходя от компьютера. Приятных покупок.

Вид

  • Гарнитура(1)

Назначение

  • Обычные(1)

Тип крепления

  • Вкладыши(1)

Тип подключения

  • Проводной(1)

Цвет

  • Черный/серебряный(1)
Каталог товаров
2016©0.4636