Наушники и гарнитуры Gembird

Компанія Gembird від кінця минулого століття займає значну частку світового ринку комп'ютерної периферії. Це виробник із традиціями, тому якість продукції Gembird ніколи не ставиться під сумнів.

Достаток вибору навушників Gembird

У каталогах Gembird представлені десятки моделей навушників та гарнітур на будь-який смак. Продукція розрахована задовольнити всі вимоги та уподобання покупців. Насамперед, велика різноманітність повнорозмірних, вакуумних навушників і вкладишів для комфортного прослуховування музики зі смартфона або плеєра. Навушники Gembird забезпечують чудову звукоізоляцію, не допускають проникнення сторонніх звуків.

Оптимальним варіантом для користування смартфоном є навушники із мікрофоном. Крихітний пристрій, що легко вміщається в кишеню зі звуком повнорозмірних гігантів і мікрофоном для прийняття дзвінків - що може бути вигідніше?

Для роботи, спілкування у скайпі розроблено більш громіздкі моделі вищого класу. Тут увага в першу чергу приділяється ергономіці: у користувача гарнітури Gembird не болітиме голова після довгого робочого дня.

Своя лінійка розроблена й у геймерів. Соковитий звук, що передає найменші звукові враження від гри, мікрофон, що опускається зі звуком револьвера, що заряджається, м'яке оголов'я і амбушюри для комфортного тривалого використання, довгий шнур, що не сковує руху гравця, стильний дизайн - ось перелік причин, за якими геймери віддають перевагу гарнітурам Gembird.

Широкий асортимент навушників та гарнітур покупець може знайти у магазині Sven у Дніпрі або на сторінці нашого інтернет-магазину. Ми чудово розуміємо, що через велику різноманітність купити навушники Gembird буде непросто, тому будемо раді допомогти Вам консультацією особисто, в онлайн-режимі або по телефону. 

 

 

 

Компания Gembird с конца прошлого века занимает значительную долю мирового рынка компьютерной периферии. Это производитель с традициями, поэтому качество продукции Gembird никогда не ставится под вопросом.

Изобилие выбора

В каталогах Gembird представлены десятки моделей наушников и гарнитур на любой вкус. Продукция рассчитана удовлетворить все требования и вкусы покупателей. Прежде, всего, велико разнообразие полноразмерных, вакуумных наушников и вкладышей для комфортного прослушивания музыки со смартфона или плеера. Наушники Gembird обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, не допускают проникновения посторонних звуков.

Оптимальным вариантом для пользования смартфоном являются наушники с микрофоном. Крошечное, легко вмещающееся в карман устройство со звуком полноразмерных гигантов и микрофоном для принятия звонков - что может быть выгоднее?

Для работы, общения в скайпе разработаны более громоздкие модели высшего класса. Здесь внимание в первую очередь уделяется эргономике: у пользователя гарнитуры Gembird не будет болеть голова после долгого рабочего дня.

Своя линейка разработана и для геймеров. Сочный звук, передающий малейшие звуковые впечатления от игры, микрофон, опускающийся со звуком заряжающегося револьвера, мягкое оголовье и амбушюры для комфортного длительного использования, длинный шнур, не сковывающий движения игрока, стильный дизайн - вот перечень причин, по которым геймеры предпочитают другим производителям гарнитуры Gembird.

Широкий ассортимент наушников и гарнитур покупатель может найти в магазине Sven в Днепре или на страничке нашего интернет-магазина. Мы прекрасно понимаем, что из-за большого разнообразия, купить наушники Gembird будет непросто, поэтому будем рады помочь Вам консультацией лично, в онлайн-режиме или по телефону.

Вид

 • Наушники(2)
 • Гарнитура (наушники с микрофоном)(25)

Назначение

 • TWS(1)
 • Геймерские(4)
 • Обычные(22)

Тип крепления

 • Вкладыши(5)
 • Оголовье(22)

Тип подключения

 • Bluetooth(4)
 • Проводной(22)
 • Проводной USB(1)

Цвет

 • Белый(5)
 • Серый|Серебряный(2)
 • Черный/красны(2)
 • Черный/черный(15)
Каталог товаров
2016©0.8419