Наушники и гарнитуры REAL-EL

REAL-EL – торгова марка, що спеціалізується на випуску електроустаткування, акустичних систем, пристроїв електрозбереження та аксесуарів для ПК та мобільних гаджетів. Компанія встигла заслужити на визнання не тільки в межах України, а й у Європі. Сертифікацію та гарантію якості продукції забезпечує представник торгової марки REAL-EL.

У магазині SVEN DNEPR Ви зможете знайти велику різноманітність моделей навушників та гарнітур REAL-EL. Щоб зрозуміти, який аксесуар Вам необхідний, назвемо основні характеристики даних пристроїв:

Конструкція
Навушники REAL-EL можуть бути повнорозмірними (з великими амбушюрами) та накладними (більш компактний варіант). Такі пристрої найчастіше використовують у парі зі стаціонарним ПК.

Всім відомі вакуумні аксесуари – один із найпопулярніших варіантів на сьогоднішній день. Ще один тип конструкції портативних «вуличних» навушників – вкладиші.

Гарнітури REAL-EL, оснащені мікрофоном, зручні для тих, кому завжди необхідно залишатися на зв'язку.

Тип підключення
Ви можете вибрати як дротові, так і бездротові навушники REAL-EL.

Чутливість
Ця технічна характеристика вплине максимально можливу гучність звуку. Високими показниками вважатимуться значення понад 100 дБ.

Частотний діапазон
Зазвичай він стандартний (20-20000 Гц), можливим сприйняття людським вухом.

Імпеданс
Цей показник є досить складним, що має зв'язок як із чутливістю навушників, так і з типом гаджета, до якого вони підключатимуться. Гучність та якість звуку визначатиметься сукупністю цих критеріїв. Тому якщо спиратися на конкретні значення, то для більшості портативної техніки підійдуть аксесуари з 16-32 Ом.

Призначення
Наприклад, геймерські гарнітури - особливий вид пристроїв, що має більш яскравий дизайн, зручну конструкцію. Окремо ігрові навушники можуть мати програмне забезпечення для об'ємного звучання і не тільки.

І це лише основні критерії, на які варто звернути увагу. За більшою інформацією звертайтесь до наших консультантів. Ваші навушники напевно вже чекають на Вас.

Придбати навушники та гарнітури REAL-EL можна у нашому магазині SVEN DNEPR. Робіть замовлення будь-яким із зручних способів:

- На сайті https://sven.dp.ua/.
- У магазині за адресою вул. Суворова, 14 (район вул. Титова).
- За телефонами: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84.

Можлива доставка техніки до будь-якого міста України. Отримайте своє замовлення протягом 3 днів

 

 

 

REAL-EL – торговая марка, специализирующаяся на выпуске электрооборудования, акустических систем, устройств электросбережения и аксессуаров для ПК и мобильных гаджетов. Компания успела заслужить признания не только в пределах Украины, но и в Европе. Сертификацию и гарантию качества продукции обеспечивает представитель торговой марки REAL-EL.

В магазине SVEN DNEPR Вы сможете найти большое разнообразие моделей наушников и гарнитур REAL-EL. Чтобы понять, какой именно аксессуар Вам необходим, назовем основные характеристики данных устройств:

 1. Конструкция

Наушники REAL-EL могут быть полноразмерными (с большими амбушюрами) и накладными (более компактный вариант). Такие устройства зачастую используют в паре со стационарным ПК.

Всем известны вакуумные аксессуары – один из самых популярных вариантов на сегодняшний день. Еще один тип конструкции портативных «уличных» наушников – вкладыши.

Гарнитуры же, оснащенные микрофоном, удобны для тех, кому всегда необходимо оставаться на связи.

 1. Тип подключения

Вы можете выбрать как проводные, так и беспроводные наушники REAL-EL.

 1. Чувствительность

Данная техническая характеристика повлияет на максимально возможную громкость звука. Высокими показателями можно считать значения свыше 100 дБ.

 1. Частотный диапазон

Обычно он является стандартным (20-20000 Гц), возможным для восприятия человеческим ухом.

 1. Импеданс

Этот показатель является достаточно сложным, имеющим связь как с чувствительностью наушников, так и с типом гаджета, к которому они будут подключаться. Громкость и качество звука будут определяться совокупностью этих критериев. Потому, если опираться на конкретные значения, то для большинства портативной техники подойдут аксессуары с 16-32 Ом.

 1. Назначение

К примеру, геймерские гарнитуры – особый вид устройств, имеющий более броский дизайн, удобную конструкцию. Отдельно игровые наушники могут иметь ПО для объемного звучания и не только.

И это лишь основные критерии, на которые стоит обратить внимание. За большей информацией обращайтесь к нашим консультантам. Ваши наушники наверняка уже ждут Вас.

Купить наушники и гарнитуры REAL-EL можно в нашем магазине SVEN DNEPR. Делайте заказ любым из удобных способов:

 1. На сайте https://sven.dp.ua/.
 2. В магазине по адресу ул. Суворова 14 (район ул. Титова).
 3. По телефонам: (050) 782-08-98, (068) 917-39-79, (073) 154-06-84.

Возможна доставка техники в любой город Украины. Получите свой заказ в течение 3 дней

Вид

 • Наушники(6)
 • Гарнитура (наушники с микрофоном)(24)

Назначение

 • Геймерские(14)
 • Обычные(16)

Тип крепления

 • Вкладыши(7)
 • Оголовье(23)

Тип подключения

 • Bluetooth(4)
 • Проводной(22)
 • Проводной USB(4)

Цвет

 • Желтый|Оранжевый(2)
 • Серый|Серебряный(4)
 • Синий|Голубой(1)
 • Черный/красны(5)
 • Черный/красный(1)
 • Черный/серебряный(1)
 • Черный/черный(12)
Каталог товаров
2016©0.817